<div id="mtatw"></div>
<label id="mtatw"><sup id="mtatw"></sup></label><big id="mtatw"></big>
  • <output id="mtatw"></output>
      1. <td id="mtatw"><menuitem id="mtatw"><blockquote id="mtatw"></blockquote></menuitem></td>

          1. 欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
            当前位置: 网络问政 > 县长信箱
            信件详情

            信件内容

            姓名: 宋*
            来信时间: 2018-09-01
            是否公开: 公开
            信件主题: 关于农村道路问题
            信件内容: 尊敬的县长: 你好,我是礼泉县叱干镇马铃村六组的一名村组长,我叫宋晓;本村2008年在村民集资和县政府拨款?#25163;?#30340;情况下完成了主干道路的铺设,街道至今仍是过去的土街道,遇下雨人?#30340;?#34892;,学生上学出行都成问题,加之离学校还有三公里的路,必须家长来回接送,遇下雨真是难上加难,望政府有关部门给予解决。

            回复内容

            受理时间:
            回复时间: 2018-09-28
            办理部门: 礼泉县人民政府
            办理状态: 已办结
            办理情况:

            您好!就您反映问题,镇答复如下:

            叱干镇信访办实地了解马玲村主干道是2008年交通局所修,村内街道还没有维修,原计划今年5?#36335;中蓿?#22240;街道情况复杂,原路基过窄,需拆除部分房屋,涉及人员较多,经村委会和村民代表研究计划2019年初修村内街道。

            满意度测评

            你对该回复是否满意?
            满意 基本满意 不满意
            手机号码: *
            查询密码: *

            礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
            网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
            网站地图

             
            时时彩最长龙多少把

            <div id="mtatw"></div>
            <label id="mtatw"><sup id="mtatw"></sup></label><big id="mtatw"></big>
          2. <output id="mtatw"></output>
              1. <td id="mtatw"><menuitem id="mtatw"><blockquote id="mtatw"></blockquote></menuitem></td>

                  1. <div id="mtatw"></div>
                    <label id="mtatw"><sup id="mtatw"></sup></label><big id="mtatw"></big>
                  2. <output id="mtatw"></output>
                      1. <td id="mtatw"><menuitem id="mtatw"><blockquote id="mtatw"></blockquote></menuitem></td>