<div id="mtatw"></div>
<label id="mtatw"><sup id="mtatw"></sup></label><big id="mtatw"></big>
  • <output id="mtatw"></output>
      1. <td id="mtatw"><menuitem id="mtatw"><blockquote id="mtatw"></blockquote></menuitem></td>

          1. 欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
            当前位置: 网络问政 > 县长信箱
            信件详情

            信件内容

            姓名: 董*
            来信时间: 2019-03-27
            是否公开: 公开
            信件主题: 长期吃水用水困难
            信件内容: 尊敬的县长,你好。 我是礼泉县昭陵乡刘东村曹家山人。2014年邻村的魏陵打了一口机井。主要供求刘东村,庄河村赵镇,以及赵镇以南的各个村庄的生活用水。其他村的生活用水都采用加压泵的供水方式,居民生活能够得到满足。而我们村的供水管道采取的是自留水管,整天就只有毛线绳系的一股水。家里安装的抽水马桶比旱厕还令人作呕。生活用水得不到基本保障,还得去刘东村拉浅机井的污染水。

            回复内容

            受理时间:
            回复时间: 2019-04-26
            办理部门: 礼泉县人民政府
            办理状态: 已办结
            办理情况:

            您好!就您反映问题,昭陵社区答复如下:

            经查:从3月5日始您村水源井因水泵维护,供水量较平常有所减少,对您村及周边群众造成?#27426;?#24433;响,在维护结束后,将恢复正常供水,并无您所述更换您村水管问题,恢复供水后若有同类问题,我社区将积极协调,?#32321;?#24744;及周边群众用水安全。

            满意度测评

            你对该回复是否满意?
            满意 基本满意 不满意
            手机号码: *
            查询密码: *

            礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
            网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
            网站地图

             
            时时彩最长龙多少把

            <div id="mtatw"></div>
            <label id="mtatw"><sup id="mtatw"></sup></label><big id="mtatw"></big>
          2. <output id="mtatw"></output>
              1. <td id="mtatw"><menuitem id="mtatw"><blockquote id="mtatw"></blockquote></menuitem></td>

                  1. <div id="mtatw"></div>
                    <label id="mtatw"><sup id="mtatw"></sup></label><big id="mtatw"></big>
                  2. <output id="mtatw"></output>
                      1. <td id="mtatw"><menuitem id="mtatw"><blockquote id="mtatw"></blockquote></menuitem></td>

                          1. 电子游戏ag真人视讯厅 天津时时彩官网 辽宁快乐12助手最新版本下载 香港赛马会官方网平肖 p3开机号近十期号码 重庆欢乐生肖官网 内蒙古时时彩最新开奖号码 必胜时时彩软件 广西快3开奖直播视频 准确一尾中特 重庆时时彩六码 河北福彩好运彩3基本走势 北京赛车龙虎下注公式 竞彩篮球大小分变化 福彩3d试机号